广西北部湾投资集团有限公司-电子招采平台

结果公告

当前位置:网站首页 > 公示公告 > 结果公告

广西北投环保水务集团有限公司北海市备用(第二)水源建设工程PPP项目二标段一区域自控及信息化硬件采购项目结果公告

发布时间: 2024-04-18 10:45:28   作者:本站编辑   浏览次数:

广西北投环保水务集团有限公司

北海市备用(第二)水源建设工程PPP项目二标段一区域自控及信息化硬件采购结果公示

 

广西北投环保水务集团有限公司采购部门及监督管理部门按照《广西北投环保水务集团有限公司物资设备采购管理办法等制度要求,对广西北投环保水务集团有限公司北海市备用(第二)水源建设工程PPP项目二标段一区域自控及信息化硬件采购项目采购文件、报价文件等资料进行了综合评审,现将评审结果公示如下:

一、采购单位:广西北投环保水务集团有限公司

二、项目名称:广西北投环保水务集团有限公司北海市备用(第二)水源建设工程PPP项目二标段一区域自控及信息化硬件采购BTHS2024-WZSB-003

三、项目内容:主要为泵站自控仪器仪表采购安装、视频监控设备采购安装、中控室信息化设备采购安装等。

四、开启报价时间:2024年4月15日11时30分

五、中选(成交)候选人公示:

第一中选(成交)候选人:广东科创智水科技有限公司报价¥1,686,410.28元

中选(成交)候选人:上海电气自动化设计研究所有限公司报价¥2,107,046.00元。

中选(成交)候选人:广西森格自动化科技股份有限公司报价¥2,131,653.50元。

六、废标情况:

广西卡西亚科技有限公司。原因:报价清单中,部分报价单价超过控制价单价,不符合采购文件的“采购控制价总金额及报价要求”,报价文件作无效处理。

七、公示时间:2024年4月18日至2024年4月20日

八、采购项目联系人及电话:黎健银,0771-2553701

九、监督单位及电话:广西北投环保水务集团有限公司纪检监察室,监督部门电话:0771-2511669。

如参与本次采购项目报价人对所公示的中选(成交)候选人持有异议,请于公示期内以书面形式与广西北投环保水务集团有限公司监督部门联系。

 

 

广西北投环保水务集团有限公司

2024418