北投领上项目售楼部智能化系统工程(重)
成交候选人公示
项目名称 |
北投领上项目售楼部智能化系统工程(重) |
项目招标编号 |
XDZY【询价】2329(重) |
|||
招标人 |
广西北投兴东置业有限公司 |
|||||
招标类别 |
自行招标 |
招标方式 |
询价招标 |
|||
开标时间 |
2023年10月13日15时30分 |
开标地点 |
广西北部湾投资集团有限公司电子招投标平台 |
|||
公示开始时间 |
2023年10月13日 |
公示截止时间 |
2023年10月16日 |
|||
中标候选人情况 |
第一中标 候选人 |
单位名称 |
||||
投标报价 |
209177.06元 |
|||||
工期 |
30日历天 |
|||||
第二中标 候选人 |
单位名称 |
|||||
投标报价 |
209508.21元 |
|||||
工期 |
30日历天 |
|||||
第三中标 候选人 |
单位名称 |
|||||
投标报价 |
230818.06元 |
|||||
工期 |
30日历天 |
|||||
被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 |
深圳市金地楼宇工程有限公司未按询价文件提供企业施工资质和项目经理职称证,深圳市万睿智能科技有限公司未按询价文件提供项目经理职称证。 |
|||||
公示媒介 |
广西北部湾投资集团有限公司电子招投标平台(https://ebidding.bgigc.com/) |
|||||
异议和投诉 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;对招标人答复不满意或招标人拒不答复的或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提出书面投诉书,投诉事项应先提出异议,没有提出异议的,不予受理。 |
|||||
异议受理部门 |
广西北投兴东置业有限公司 |
电话 |
0771-5717393 |