广西北部湾投资集团有限公司-电子招采平台

结果公示

当前位置:网站首页 > 公示公告 > 结果公示

北投溪境售楼部负一层消防整改恢复工程评审成交候选人公示

发布时间: 2025-10-24 17:50:48   作者:本站编辑   浏览次数:

北投溪境售楼部负一层消防整改恢复工程

成交候选人公示

项目名称

北投溪境售楼部负一层消防整改恢复工程

项目编号

HCZY-SCJY-2025-10-001-【询比采购】

采购人

广西北投华城地产置业有限公司

采购类别

自行采购

采购方式

询比采购

采购范围

北投溪境售楼部负一层消防整改恢复工程,面积约894.28平米,包含消火栓系统、喷淋系统、火灾自动报警系统、通风排烟系统、防火门系统、电源监控系统、应急照明系统(详见清单)。

开标时间

 2025年10月23日09时30分

开标地点

北投集团电子招采平台

公示开始时间

2025年10月24日

公示截止时间

20251027

拟成交人

广西良兵消防工程有限公司

成交候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

广西良兵消防工程有限公司

报价

442708.21

工期

总工期30日历天

第二中标

候选人

单位名称

广西北投绿城二次供水投资建设有限公司

报价

449538.60

工期

总工期30日历天

中标

候选人

单位名称

/

报价

/

工期

/

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

广东海洲建设科技有限公司授权委托书上授权人未按要求进行签字,形式评审不合格

公示媒介

广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台https://ebidding.bgigc.com/

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。投诉事项应先提出异议而没有提出异议的,不予受理。

异议受理部门

广西北投城地产置业有限公司

电话

0771-3938962