广西路桥工程集团有限公司G7221 衡阳至南宁公路(龙胜至融安段)六、七分部钢筋混凝土涵管采购项目
公示结束时间:2025年10月29日8时00分
(一)成交候选人名单(按递交响应文件的顺序排列)
采购名称 |
成交候选人名称 |
备注 |
广西路桥工程集团有限公司G7221 衡阳至南宁公路(龙胜至融安段)六、七分部钢筋混凝土涵管采购 |
广西联恒新型建材有限公司 |
/ |
广西汇和源建材有限公司 |
/ |
(二)被否决响应供应商名单及原因
采购名称 |
被否决响应供应商名称 |
被否决原因 |
广西路桥工程集团有限公司G7221 衡阳至南宁公路(龙胜至融安段)六、七分部钢筋混凝土涵管采购 |
南宁市良庆区祥友五金产品经营部(个体工商户)
|
供应商报价有误,无法供货,已出具撤销报价函件。 |
广西南宁市恒起贸易有限公司
|
供应商出现3条清单细目超出上限价,视为否决响应。 |
|
广西德妙商贸有限公司
|
未按采购人报价单要求格式填写报价,视为否决响应。 |
采购人:广西路桥工程集团有限公司
地址:南宁市良庆区平乐大道21号广西路桥大厦
联系人:
1.公司业务部门:钟女士 0771-2569404
2.项目经理部:朱先生18174256819
2025年10月27日