广西北部湾投资集团有限公司-电子招采平台

流标公告

当前位置:网站首页 > 公示公告 > 流标公告

广西路建工程集团有限公司一公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目部采购鹅卵石900吨流标公告

发布时间: 2025-08-28 09:41:43   作者:本站编辑   浏览次数:

广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路

(大化段)PPP项目经理部

 

流标公告

 

一、项目名称:广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路(大化段)PPP项目经理部

 

二、项目编号:LJGC-2025-HW9543

 

三、项目流标的原因:供应商报价超过上限控制价(不含税):175663.72

 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

 

项目联系人:

 

联系电话:19148026799

 

 

 

 

 

 

 

 

                             采购人:广西路建工程集团有限公司东兰至都安大兴公路

(大化段)PPP项目经理部          

 

20250828