当前位置:网站首页 > 公示公告 > 流标公告
横州市保障性租赁住房建设项目(广西南宁市六景圣达新城建设项目)一期项目经理部钢筋采购流标公告
一、项目名称:横州市保障性租赁住房建设项目(广西南宁市六景圣达新城建设项目)一期项目经理部钢筋采购
二、项目编号:LJGC-2025-HW10032
三、项目流标的原因:开启评选后无有效报价,做流选处理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
项目联系人:庞复海
联系电话:18174121648
采购人:广西路建集团建筑工程有限公司
2025年9月15日