公示开始时间:2023年7月29日上午8时整
公示结束时间:2023年8月1日下午16时整
广西交建集团崇左某项目混凝土搅拌及运输施工设备租赁采购(分包3)(采购编码:[LQGC-2023-HW3731])已完成评审,现将成交候选人公示如下:
序号 |
采购内容 |
成交候选人排序 |
成交候选人 |
报价 |
备注 |
1 |
混凝土搅拌及运输施工设备租赁 |
1 |
广西众航建筑工程有限公司 |
30785000元 |
接受第一名的报价,被顺位推荐为本采购项目的成交候选人 |
(二)被否决响应供应商名单及原因
序号 |
采购内容 |
供应商名称 |
否决原因 |
1 |
混凝土搅拌及运输施工设备租赁 |
广西龙五投资有限公司 |
供应商响应文件未按要求逐项签字(授权委托书委托代理人未签字) |
2 |
混凝土搅拌及运输施工设备租赁 |
广西浩泰物流有限公司 |
供应商响应文件未按采购人发布的格式进行编制(未响应最低设备要求) |
采购人:广西路桥工程集团有限公司
地址:广西南宁平乐大道21号主楼2402室
联系人:赵女士
联系电话:0771-2569445
广西路桥工程集团有限公司
2023年7月28日