广西北部湾投资集团有限公司-电子招采平台

结果公示

当前位置:网站首页 > 公示公告 > 结果公示

北投领上项目售楼部智能化系统工程(重)评审成交候选人公示

发布时间: 2023-10-13 20:07:05   作者:本站编辑   浏览次数:

北投领上项目售楼部智能化系统工程(重)

成交候选人公示

项目名称

北投领上项目售楼部智能化系统工程(重)

项目招标编号

XDZY【询价】2329(重)

招标人

广西北投兴东置业有限公司

招标类别

          自行招标

招标方式

           询价招标

开标时间

202310131530

开标地点

广西北部湾投资集团有限公司电子招投标平台

公示开始时间

20231013

公示截止时间

20231016

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

广西冰蓝科技有限责任公司

投标报价

209177.06

工期

30日历天

第二中标

候选人

单位名称

广西邦茂建筑工程有限公司

投标报价

209508.21

工期

30日历天

第三中标

候选人

单位名称

广西孚赛特科技有限公司

投标报价

230818.06

工期

30日历天

被否决投标投标人名称、否决原因及依据

深圳市金地楼宇工程有限公司未按询价文件提供企业施工资质和项目经理职称证,深圳市万睿智能科技有限公司未按询价文件提供项目经理职称证。

公示媒介

广西北部湾投资集团有限公司电子招投标平台(https://ebidding.bgigc.com/

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复对招标人答复不满意或招标人拒不答复的或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提出书面投诉书,投诉事项应先提出异议,没有提出异议的,不予受理。

异议受理部门

广西北投兴东置业有限公司

电话

0771-5717393