广西北部湾投资集团有限公司-电子招采平台

结果公示

当前位置:网站首页 > 公示公告 > 结果公示

绿化服务采购评审成交候选人公示

发布时间: 2023-11-14 10:32:49   作者:本站编辑   浏览次数:

绿化服务采购成交候选人公示

项目名称

绿化服务采购

项目编号

BTDC-AX-2023-公询-13

采购人

广西安信物业服务有限公司

采购类别

自行采购

采购方式

公开询价

采购范围

绿化养护服务,入场作业人数暂定18人(根据实际情况调整),对凤景湾小区、吉祥·凤景湾小区、北投大厦、能源大厦、北海中心、北部湾大厦、北投荷院、北投东境、北投时代、北投溪境等项目开展绿化养护服务,预计绿化养护服务面积9.22万平方米。

 

开标时间

 202311131030

开标地点

北投集团电子招采平台

公示开始时间

20231114

公示截止时间

202311171530

成交人

南宁市娅丽达保洁服务有限公司

标段2成交候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

南宁市娅丽达保洁服务有限公司

不含税报价

766800

服务期

12个月,自签订合同之日起算。

第二中标

候选人

单位名称

广西亮雅环境科技有限公司

不含税报价))

798381.36

服务期

12个月,自签订合同之日起算。

第三中标

候选人

单位名称

广东新明清洁服务有限公司

不含税报价

801090

服务期

12个月,自签订合同之日起算。

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

广西优而美环境工程有限公司,公开询价函复函缺少法人代表人签字,根据采购文件投标文件签署规定(缺少任何一项或有任何一项不合格者,其资格审查视为不合格)

公示媒介

广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台https://ebidding.bgigc.com/

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。投诉事项应先提出异议而没有提出异议的,不予受理。

异议受理部门

广西安信物业服务有限公司招标采购部

电话

0771-5610811