广西北部湾投资集团有限公司-电子招采平台

结果公示

当前位置:网站首页 > 公示公告 > 结果公示

2023-2024年度广告宣传物料、安全标识标牌制作入围供应商(桂中片区)征集评审成交候选人公示

发布时间: 2023-11-23 09:27:07   作者:本站编辑   浏览次数:

                       广西路桥工程集团有限公司

2023-2024年度广告宣传物料、安全标识标牌制作入围供应商(桂中片区)征集评审成交候选人公示

公示开始时间:2023年11248:00分

公示结束时间:2023年1127日下午17:30分

广西路桥工程集团有限公司2023-2024年度广告宣传物料、安全标识标牌制作入围供应商(桂中片区)征集,采购编码:[LQGC-2023-HW9049]已完成评审,现将成交候选人公示如下:

一、评审情况

(一)成交候选人基本情况

成交候选人:

1.广西引路通广告有限公司,成交金额5348906.4

2.柳州市嘉卉广告有限公司,成交金额65969843.56

二)被否决响应供应商名单及原因;

1.广西宗通交通工程有限公司响应文件未按采购文件要求逐页盖章

2.广西南宁优博文化传播有限公司未参与响应第二次系统报价

3.南宁一棵树标识制作有限公司第三轮谈判未在系统报价;

以上3家供应商不符合采购文件要求,被否决响应

二、发布公示的媒介

公示在广西路桥“招采平台”(网址https://page.1688.com/html/notice_list.html?spm=b26110225.8744419.kfgjgqtz.51.477e20a4j2tRem)上发布。

三、提出异议的渠道和方式

(一)异议的受理机构及联系方式

受理机构:广西路桥工程集团有限公司

递交地址:广西南宁平乐大道21号主楼2402室

联系人:女士

联系电话:0771-2569446

电子邮箱:569696103@qq.com

(三)失信行为的处罚

异议提出人所提出的异议或投诉存在故意捏造事实、伪造证明材料投诉他人的,将按《广西北部湾投资集团有限公司采购管理办法》《广西路桥工程集团有限公司设备材料供应商管理实施细则》予以处理。

四、监督部门

供应商或者其他利害关系人认为本次采购活动不符合法律、法规、规章规定的,可以向有关监督部门投诉,投诉应有明确的请求和必要的证明材料。

监督机构名称:广西路桥工程集团有限公司纪检监察室

监督机构联系电话:0771-2569449(注意此联系方式不是业务咨询电话)。

五、联系方式

采购人:广西路桥工程集团有限公司

地址:广西南宁平乐大道21号主楼2402室

联系人:女士

联系电话:0771-2569446

                               广西路桥工程集团有限公司

                                                                                                 2023年1123