广西路桥工程集团有限公司
2023-2024年度广告宣传物料、安全标识标牌制作入围供应商(桂东片区)征集评审成交候选人公示
公示开始时间:2023年11月24日上午8:00分
公示结束时间:2023年11月27日下午17:30分
广西路桥工程集团有限公司2023-2024年度广告宣传物料、安全标识标牌制作入围供应商(桂东片区)征集,采购编码:[LQGC-2023-HW9055]已完成评审,现将成交候选人公示如下:
一、评审情况
(一)成交候选人基本情况
成交候选人:
1.广西易水圆方文化传媒有限责任公司,成交金额11666688.15元
2.广西炬枫印务有限公司,成交金额12743613.21元
(二)被否决响应供应商名单及原因;
1.广西宗通交通工程有限公司响应文件未按采购文件要求逐页盖章;
2.广西南宁优博文化传播有限公司第二轮谈判系统上传清单未盖章;
3.柳州市嘉卉广告有限公司第三轮谈判因系统报价总额、清单报价表系数与现场谈判系数不一致;
4.广西新起点交通设施有限责任公司未按采购方要求进行送样检验;
以上4家供应商响应文件不符合采购文件要求,被否决响应
二、发布公示的媒介
公示在广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台https://ebidding.bgigc.com/上发布。
三、提出异议的渠道和方式
(一)异议的受理机构及联系方式
受理机构:广西路桥工程集团有限公司
递交地址:广西南宁平乐大道21号主楼2402室
联系人:莫女士
联系电话:0771-2569446
电子邮箱:569696103@qq.com
(三)失信行为的处罚
异议提出人所提出的异议或投诉存在故意捏造事实、伪造证明材料投诉他人的,将按《广西北部湾投资集团有限公司采购管理办法》《广西路桥工程集团有限公司设备材料供应商管理实施细则》予以处理。
四、监督部门
供应商或者其他利害关系人认为本次采购活动不符合法律、法规、规章规定的,可以向有关监督部门投诉,投诉应有明确的请求和必要的证明材料。
监督机构名称:广西路桥工程集团有限公司纪检监察室
监督机构联系电话:0771-2569449(注意此联系方式不是业务咨询电话)。
五、联系方式
采购人:广西路桥工程集团有限公司
地址:广西南宁平乐大道21号主楼2402室
联系人:莫女士
联系电话:0771-2569446
广西路桥工程集团有限公司
2023年11月23日