项目名称 |
广西路桥总部大厦、广西路桥科技城、交建集团员工食堂食材配送服务项目 |
项目编号 |
GXQL2025-FW-007 |
||
招标人 |
广西福信投资有限公司 |
||||
招标类别 |
委托招标 |
招标方式 |
公开招标 |
||
招标代理机构 |
广西北投强路工程咨询有限公司 |
||||
招标范围 |
广西路桥总部大厦、广西路桥科技城、交建集团员工食堂食材配送服务,配送包括食堂食材、主副食品、食堂用品等相关工作。 |
||||
开标时间 |
2025年4月7日08时30分 |
开标地点 |
广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台电子开标大厅 |
||
公示开始日期 |
2025年4月8日 |
公示截止日期 |
2025年4月11日 |
||
第一预中标人 |
广西南宁鲜惠达农副产品有限公司 |
||||
第二预中标人 |
广西农垦明阳食品供应链有限公司 |
||||
第三预中标人 |
广西盛世鸿源商贸有限公司 |
||||
中标候选人情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
广西南宁鲜惠达农副产品有限公司 |
||
投标报价 |
1980000.00元 |
||||
第二中标候选人 |
单位名称 |
广西农垦明阳食品供应链有限公司 |
|||
投标报价 |
2090000.00元 |
||||
第三中标候选人 |
单位名称 |
广西盛世鸿源商贸有限公司 |
|||
投标报价 |
2072578.26元 |
||||
第四中标候选人 |
单位名称 |
盈顶汇食品集团股份有限公司 |
|||
投标报价 |
2090000.00元 |
||||
第五中标候选人 |
单位名称 |
广西厚膳食品有限公司 |
|||
投标报价 |
1898319.20元 |
||||
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 |
广西澳鹏供应链管理有限公司:项目负责人未按要求提供最近三个月(2024年12月-2025年2月)在本单位依法缴纳社会保险证明材料(社保机构加盖原章的书面证明或社保机构网络查询系统打印的加盖电子章的证明)扫描件并加盖投标单位公章,根据招标文件第三章评标办法(综合评估法)附件B否决投标条件第B1.1款,其投标作否决投标处理。 |
||||
其他公示内容 |
无 |
||||
公示媒介 |
中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台(https://ebidding.bgigc.com/) |
||||
异议说明 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间通过电子招采平台提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。 |
||||
招标代理机构 |
联系人 |
覃工 |
联系电话 |
0771-5726959 |
|
招标人 |
联系人 |
杨女士 |
联系电话 |
0771-2569477 |