广西北部湾投资集团有限公司-电子招采平台

结果公示

当前位置:网站首页 > 公示公告 > 结果公示

南宁市心圩江环境综合整治工程项目—服务配套工程(一期F 区)的水土保持设施验收技术服务项目评审成交候选人公示

发布时间: 2025-05-16 14:11:08   作者:本站编辑   浏览次数:

成交候选人公示

项目名称

南宁市心圩江环境综合整治工程项目—服务配套工程(一期F区)的水土保持设施验收技术服务项目

项目招标编号

BTMY2025-FW-001 

招标人

广西北投明月湖商业投资有限公司

采购类别

服务

采购方式

邀请询价

招标范围

南宁市心圩江环境综合整 治工程项目—服务配套工程(一期F区)的水土保持设施验收技术服务采购

开标时间

2025年5月16日

拟成交人

广西交科集团有限公司

成交候选人情况

第一成交

候选人

单位名称

广西交科集团有限公司

投标报价

90000.00元 

第二成交

候选人

单位名称

广西景鹏科技有限公司

投标报价

95800.00元

第三成交

候选人

单位名称

南宁汇禹水利投资咨询有限责任公司

投标报价

97100.00 

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

缺少法定代表人、负责人、自然人或者相应委托人签字,技术规格偏离表中偏离情况未提供有效证明材料,商务要求偏离表之偏离情况说明中无偏离的说明,不符合询价文件实质性要求。 

公示媒介

北投电子招投标平台网站:https://ebidding.bgigc.com/

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,可以在知道或者应当知道之日起十日内向招标人提出书面投诉。投诉事项应先向招标代理提出异议,没有提出异议的,不予受理。

异议受理部门

 招商运营部 

电话

18176882766