广西北部湾投资集团有限公司-电子招采平台

结果公示

当前位置:网站首页 > 公示公告 > 结果公示

2025年心圩江信息化设备运维服务采购项目评审成交候选人公示

发布时间: 2025-05-19 15:55:22   作者:本站编辑   浏览次数:

成交候选人公示

项目名称

2025年心圩江信息化设备运维服务采购项目

项目招标编号

XXJ2025-FW-009 

招标人

广西南宁北投心圩江环境治理有限公司

采购类别

货物

采购方式

邀请询价

招标范围

库内供应商

开标时间

2025年5月19日

拟成交人

广西交科集团有限公司

成交候选人情况

第一成交

候选人

单位名称

广西交科集团有限公司

投标报价

449966.00

第二成交

候选人

单位名称

                              陕西汉唐计算机有限责任公司

投标报价

453890.00

第三成交

候选人

单位名称

安徽交控工程集团有限公司

投标报价

466755.00

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

缺少法定代表人、负责人、自然人或者相应委托人签字,技术规格偏离表中偏离情况未提供有效证明材料,商务要求偏离表之偏离情况说明中无偏离的说明,不符合询价文件实质性要求。

公示媒介

北投电子招投标平台网站:https://ebidding.bgigc.com/

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,可以在知道或者应当知道之日起十日内向招标人提出书面投诉。投诉事项应先向招标代理提出异议,没有提出异议的,不予受理。

异议受理部门

 运营管理部

电话

0771-3126060