广西交通设计集团有限公司食堂食材及配送服务采购
中标候选人公示
项目名称 |
广西交通设计集团有限公司食堂 食材及配送服务采购 |
项目编号 |
GXHS-2022-021-99 |
||||
招标人 |
广西交通设计集团有限公司 |
||||||
招标类别 |
☑委托招标 □自行招标 |
招标方式 |
☑公开招标 □邀请招标 |
||||
招标代理机构 |
广西合盛工程咨询有限公司 |
||||||
开标时间 |
2023年9月21日 |
开标地点 |
广西南宁市民族大道153号交通设计大厦2208室 |
||||
公示开始时间 |
2023年9月25日 |
公示截止时间 |
2023年9月28日 |
||||
中标候选人情况 |
第一中标 候选人 |
单位名称 |
广西农垦永牧食品有限公司 |
||||
投标报价 |
投标下浮系数:10.8% |
||||||
服务期限 |
1年(自提供服务之日起计) |
||||||
第二中标 候选人 |
单位名称 |
广西聚百园商贸有限公司 |
|||||
投标报价 |
投标下浮系数:13% |
||||||
服务期限 |
1年(自提供服务之日起计) |
||||||
第三中标 候选人 |
单位名称 |
南宁市食桂鲜农产品配送有限公司 |
|||||
投标报价 |
投标下浮系数:12% |
||||||
服务期限 |
1年(自提供服务之日起计) |
||||||
被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 |
投标人广西衡尚餐饮管理有限公司、广西新概念餐饮管理有限公司投标文件提供的业绩不满足招标文件要求,资格评审不合格。投标人广西盛世鸿源商贸有限公司投标报价超过限价,响应性评审不合格。 |
||||||
其他公示内容(如有) |
无 |
||||||
公示媒介 |
广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台(https://ebidding.bgigc.com/)、广西交通设计集团有限公司网站(http://www.gxjtsjy.com/)。 |
||||||
异议和投诉 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,投标人可按在知道或者应当知道之日起十日内向监督管理部门提出书面投诉。投诉事项应先提出异议而没有提出异议的,不予受理。 |
||||||
投诉受理部门 |
广西合盛工程咨询有限公司 |
投诉受理电话 |
0771-3910043 |